АВТОМОБИЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР высококлассное обслуживание или ремонт вашего автомобиля
Грузовые автомобили Легковые автомобили

Новости

COMTRANS`2017 – ИДЕАЛЬНАЯ ПОКРАСКА

Международная выставка Comtrans`2017 раскрыла новую грань сотрудничества ОАО «РИАТ» и ПАО «КАМАЗ».

Международная выставка Comtrans`2017

ОАО «РИАТ» уже 25 лет известен как надежный партнер и официальный дилер ПАО «КАМАЗ». Благодаря поддержке «старшего брата» РИАТ раз за разом «взрывает» рынок, предлагая новые модификации и версии специальной техники на шасси КАМАЗ. Так было с низкорамными шасси в конце 90-х, полноприводными самосвалами и тягачами семейств КАМАЗ ВАНКОР и БАТЫР и многими другими автомобилями.

Прошедшая в начале сентября в Москве Международная выставка коммерческого транспорта Comtrans`2017 стала новой вехой в сотрудничестве РИАТа и КАМАЗа.

КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске ОАО

Не секрет, что большую часть внимания при демонстрации автомобиля на выставке собирает его внешний вид – качественная и оригинальная покраска, эффектные детали во внешнем облике – то есть новинка должна иметь идеально привлекательный вид для зрителя.

И вот для создания такого идеального и привлекательного вида в автомобильный сервисный центр «РИВАЛИ» (одно из подразделений ОАО «РИАТ») прибыли несколько тягачей КАМАЗ-5490 NEO и абсолютно секретная новинка – магистральный тягач КАМАЗ-54901 с принципиально новой кабиной К5.

КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске РИАТ  КАМАЗ-5490 NEO покраска

Работы велись в обстановке строжайшей секретности – никто до проведения выставки не должен был увидеть ни новый магистральный тягач, ни оригинальную раскраску представленных ранее 5490 NEO.

Покраска автомобилей для выставки была проведена в максимально сжатые сроки и без ущерба качеству, которым кстати АСЦ «РИВАЛИ» славится не только в Набережных Челнах, но и во всем Поволжье – наши мастера покраски неоднократно становились победителями конкурсов автомаляров.

КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске РИВАЛИ КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске от РИВАЛИ

КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске от ОАО РИАТ

Выставочный стенд ПАО «КАМАЗ» на Comtrams`2017 вызвал эффект «разорвавшейся бомбы» - первое появление на публике тягача КАМАЗ-54901 привлекло всеобщее внимание, а группа поддержки в составе двух КАМАЗ-5490 NEO в оригинальной раскраске выгодно оттенила появление перспективного флагмана.

ОАО «РИАТ» и АСЦ «РИВАЛИ» поздравляют коллектив ПАО «КАМАЗ» с успешным дебютом новинки и выражают надежду на расширение многолетнего сотрудничества, в том числе и в новой сфере – подготовке выставочных образцов.

26 сентября 2017
Источник:  http://riatauto.ru/novosti/novosti_5659.html


 
У вас остались вопросы?