АВТОМОБИЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР высококлассное обслуживание или ремонт вашего автомобиля
Грузовые автомобили Легковые автомобили

Новости

Безопасность с восстановлением

Современный автомобиль невозможно представить без такой системы пассивной безопасности как подушки безопасности. Подушки реально спасают жизни водителей и пассажиров. Но замена их после ДТП влетала в большие деньги.

До недавнего времени они считались «одноразовым» элементом – если подушки срабатывали в результате ДТП, то далее следовала замена и самих подушек и всего, что с ними связано – все декоративные крышки, пиропатроны, блоки управления и так далее. И стоят эти детали и работы по их замене совершенно неразумных денег.


Но теперь все изменилось! Автомобильный сервисный центр «Ривали» предлагает восстановление всех элементов сработавших подушек безопасности! Любых подушек безопасности: фронтальных водительских и пассажирских, боковых, коленных и оконных. При этом восстанавливается и работоспособность подушек безопасности, и внешний вид панелей салона за которыми «скрывались» подушки безопасности.

   
   

Что входит в работы по «реанимации»? Перечисляем:

  1. Восстановление блоков SRS со считыванием ошибок и перепрошивкой,
  2. Восстановление работоспособности подушек безопасности AIRBAG SRS с заменой пиропатрона и парашюта,
  3. Восстановление подушек безопасности (руль, торпедо, шторки, сидения) под повторное срабатывание,
  4. Демонтаж и монтаж торпедо,
  5. Перетяжка панелей торпедо любой сложности (в том числе кожаных, с нанесением прострочки), восстановление оригинальной текстуры поверхности с сохранением заводского цвета,
  6. Нанесение тиснений AIRBAG SRS вдавленных, выпуклых, нанесенных краской,
  7. Разблокировка и восстановление ремней безопасности.

Самое главное: все работы выполняются по технологиям заводов-изготовителей подушек безопасности,
и на все работы дается гарантия!

АСЦ «Ривали» приглашает к сотрудничеству автосервисы, а также предлагает комплектующие для восстановления подушек безопасности.

Предлагаем ознакомиться с нашим прайс-листом на работы по восстановлению подушек безопасности. Наши цены Вас приятно удивят!

12 февраля 2016
Раздел новости:  Компания


 
У вас остались вопросы?